Comuna 8 - Occidental, 540013 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$950,000 / month
APARTAMENTO UBICADO EN EL BARRIO NUEVO HORIZONTE CONSTA DE: 3 HABITACIONES CON CLOSETS, UN BAÑO, SALA COMEDOR, COCINA, PATIO, ZONA DE LAVADO Y TERRAZA AMPLIA.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
78 m²
Price
$950,000
Price per m²
$12179
The listing is located at Comuna 8 - Occidental, 540013 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Loading map