南大通り, Nakadori 6-chome, Akita, Akita Prefecture 010-8577, Japan
¥53,000 / month
オートロック&TVモニターフォン付きでセキュリティも安心♪都市ガスですので月々のコストも少なく経済的です! 秋田駅まで徒歩圏の立地☆生活・買い物も困まりません!エアコンの他にFFストーブがついておりますので、秋田で初めてお1人暮らしされる方も安心ですね♪天気のいい日はバルコニーでお洗濯物も干せちゃいます!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
31 m²
Price
¥53,000
Price per m²
¥1710
The listing is located at 南大通り, Nakadori 6-chome, Akita, Akita Prefecture 010-8577, Japan
Loading map