静岡県立浜松城北工業高等学校, Route Wagiyama-Hikuma Station, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0906, Japan
¥50,000 / month
ここに注目! 【契約金0万円パック可】和合の閑静な住宅街に建つRC造マンション☆使い勝手の良い洋室に広めの押し入れのついている和室!来客用駐車場も備わってます♪駐車場2台目もございます(^^♪
Property type
apartment
Rooms
2
Size
55 m²
Price
¥50,000
Price per m²
¥909
The listing is located at 静岡県立浜松城北工業高等学校, Route Wagiyama-Hikuma Station, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0906, Japan
Loading map