Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 435-0052, Japan
¥82,000 / month
ここに注目! コストコやイオン市野へのアクセスもいい天王町のRC造マンション☆いろいろ便利な立地です♪設備は充実!お風呂は1坪以上あるので、足を伸ばしてゆっくりと疲れを癒すことができますよ~☆
Property type
apartment
Rooms
2
Size
64 m²
Price
¥82,000
Price per m²
¥1281
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 435-0052, Japan
Loading map