Sanjooji 1-chome, Nara, Nara Prefecture 630-8126, Japan
¥72,000 / month
「四条大路杉本マンション」のここがイチオシ。奈良三条町住宅公園まで190m。生活スタイルが不規則で忙しい方に嬉しいのが、敷地内ごみ置き場です。木の温かみの広がる、フローリングのマンションとなっています。こだわりたい条件などがあれば、から賃貸のマサキJR奈良駅前店スタッフまでお伝えください。
Property type
apartment
Rooms
3
Size
70 m²
Price
¥72,000
Price per m²
¥1029
The listing is located at Sanjooji 1-chome, Nara, Nara Prefecture 630-8126, Japan
Loading map