Listed today
Nakatomi Danchi, Nara, Nara Prefecture 631-0004, Japan
¥58,000 / month
奈良市近辺での新居ならご好評の物件「中登美団地(個人)」はいかがでしょうか。3DKもあるゆったりとした間取り。小さなお子様がいる場合でも契約できる子供可物件になります。設備が充実したマンションタイプの物件。当社は、お客様の住まい探しを全力でサポート致します。地域に密着しておりますので、確かな地域情報と物件情報をご提供しております。安心して住まい探しをお任せください。
Property type
apartment
Rooms
3
Size
45 m²
Price
¥58,000
Price per m²
¥1289
The listing is located at Nakatomi Danchi, Nara, Nara Prefecture 631-0004, Japan
Loading map