眉山花と鳥の展望広場, Bizancho, Tokushima, Tokushima Prefecture 770-8571, Japan
¥33,000 / month
システムキッチン TV付浴室 収納スペース バス・トイレ別室 シューズボックス モニタ付インターホン 防犯カメラ IHクッキングヒーター 浴室乾燥機 洗面所独立 洗面所 洗面台 シャワー 給湯 ビルトインエアコン エアコン 暖房 駐輪場 照明器具 インターネット対応 インターネット使用料無料 温水洗浄便座 トイレ
Property type
apartment
Rooms
1
Size
46 m²
Price
¥33,000
Price per m²
¥717
The listing is located at 眉山花と鳥の展望広場, Bizancho, Tokushima, Tokushima Prefecture 770-8571, Japan
Loading map