Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8021, Japan
¥39,000 / month
ここに注目! 初期費用0円キャンペーン実施中♪佐鳴湖の近くで緑に囲まれた生活☆嬉しいインターネット無料物件です!!ちょっと広めのお部屋で一人暮らしをお考えの方におススメ(^▽^)/
Property type
apartment
Rooms
1
Size
38 m²
Price
¥39,000
Price per m²
¥1026
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8021, Japan
Loading map