静岡県立浜松城北工業高等学校, Route Wagiyama-Hikuma Station, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0906, Japan
¥39,000 / month
ここに注目! 雨の日でもお洗濯☆室内物干しついています♪ 鍵は紛失の心配のないデジタルロック☆ 駐車場1台ついています♪
Property type
apartment
Rooms
1
Size
27 m²
Price
¥39,000
Price per m²
¥1444
The listing is located at 静岡県立浜松城北工業高等学校, Route Wagiyama-Hikuma Station, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0906, Japan
Loading map