静岡県堀留水位観測所, 浜松雄踏線, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8061, Japan
¥40,000 / month
ここに注目! シャンプードレッサー付きの単身物件がこの賃料!!収納量豊富なウォークインクローゼットも魅力的♪エアコン・シャワートイレ・TVモニターホン・給湯リモコンと設備充実☆
Property type
apartment
Rooms
1
Size
28 m²
Price
¥40,000
Price per m²
¥1429
The listing is located at 静岡県堀留水位観測所, 浜松雄踏線, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8061, Japan
Loading map