unnamed road, Jonancho, Yamatokoriyama, Nara Prefecture 639-1013, Japan
¥54,000 / month
室内設備は照明付き・エアコン・CATVなどが揃っており、とても充実しています。電気コンロをご利用いただけるアパートです。通風良好の涼しく気持ちの良い空間をご提供いたします。駅が周辺に2つあるので行動範囲が広がります。当社スタッフの豊富な経験から、住まい探しに関するお問い合わせを受け付けております。お客様のニーズにお応えできるよう努めて参りますので、まずはお気軽にご連絡下さい。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
19 m²
Price
¥54,000
Price per m²
¥2842
The listing is located at unnamed road, Jonancho, Yamatokoriyama, Nara Prefecture 639-1013, Japan
Loading map