大阪府立芦間高等学校, Hanshin Expressway Route 12 Moriguchi Line, Asahi Ward, Moriguchi, Osaka Prefecture 570-0078, Japan
¥63,000 / month
レオパレスKMSのページです。《敷金・礼金0円物件・保証人不要物件多数取扱いあり》
レオパレスKMSのページです。《敷金・礼金0円物件・保証人不要物件多数取扱いあり》
Property type
apartment
Rooms
1
Size
20 m²
Price
¥63,000
Price per m²
¥3150
The listing is located at 大阪府立芦間高等学校, Hanshin Expressway Route 12 Moriguchi Line, Asahi Ward, Moriguchi, Osaka Prefecture 570-0078, Japan
Loading map