半田山, スターバックスコーヒー駐車場通路, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-3122, Japan
¥50,000 / month
ここに注目! コンビニが徒歩圏内で生活便利な住環境も魅力の一つです(*^^)v閑静な住宅で人気の高い半田山に建つ2LDKでこの家賃はリーズナブル♪
Property type
apartment
Rooms
2
Size
45 m²
Price
¥50,000
Price per m²
¥1111
The listing is located at 半田山, スターバックスコーヒー駐車場通路, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-3122, Japan
Loading map