Kashiwara-shi, Japan
¥49,000 / month
レオパレス田辺のページです。《敷金・礼金0円物件・保証人不要物件多数取扱いあり》
レオパレス田辺のページです。《敷金・礼金0円物件・保証人不要物件多数取扱いあり》
Property type
apartment
Rooms
2
Size
41 m²
Price
¥49,000
Price per m²
¥1195
The listing is located at Kashiwara-shi, Japan
Loading map