Shijooji 3-chome, Nara, Nara Prefecture 630-8013, Japan
¥49,000 / month
室内設備はシステムキッチン・BSなど充実した設備を備え付けています。住みやすさが満載でイチオシのアパートはこちらです。駐輪場付きの物件です。通風良好でさわやかな暮らしを送れる物件となっております。2駅利用できる物件は電車での移動が便利です。これから先、どんな暮らしを実現していきたいですか。新しい住まいでハリのある生活を送っていきましょう。お問い合わせもお気軽にご連絡ください。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
45 m²
Price
¥49,000
Price per m²
¥1089
The listing is located at Shijooji 3-chome, Nara, Nara Prefecture 630-8013, Japan
Loading map