National Highway Route 308, Amagatsuji-nakamachi, Nara, Nara Prefecture 631-0844, Japan
¥73,000 / month
こだわりで選びたい方におすすめ。奈良市エリアで住まいをお探しなら「メモリーハウス」。いそかわ 尼ケ辻店まで徒歩5分です。利便性の高い暮らしをするなら奈良市でいかがでしょうか。賃貸住宅情報をお探しの際には、ぜひお気軽に当社までご連絡下さい。しっかりとサポート致します。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
50 m²
Price
¥73,000
Price per m²
¥1460
The listing is located at National Highway Route 308, Amagatsuji-nakamachi, Nara, Nara Prefecture 631-0844, Japan
Loading map