Hamana Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-2212, Japan
¥56,000 / month
ここに注目! 【ペット可】井伊谷小学校すぐ目の前‼納戸付き2SLDKです☻スーパー・コンビニ・ドラッグストア等徒歩圏内にあるのも魅力的ですね♪鍵を無くす心配なし!デジタルロックが楽々です!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
69 m²
Price
¥56,000
Price per m²
¥812
The listing is located at Hamana Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-2212, Japan
Loading map