静岡県立浜松東高等学校, Route Tenryu-Hamamatsu, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 435-0001, Japan
¥40,000 / month
ここに注目! 嬉しいインターネット無料&駐車場2台つき! 浜名バイパスへのアクセスもよくお出かけに便利な立地です☆ 最上階・角部屋も魅力ですね!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
44 m²
Price
¥40,000
Price per m²
¥909
The listing is located at 静岡県立浜松東高等学校, Route Tenryu-Hamamatsu, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 435-0001, Japan
Loading map