Listed 3 days ago
Nishi-Ishikiricho 1-chome, Higashiōsaka, Osaka Prefecture 879-8011, Japan
¥46,000 / month
レオパレス千ーSENーⅠのページです。室内洗濯機置場/給湯/CATVで快適に過ごせますよ。お問合せは株式会社谷山企画まで。便利な電気コンロ設置でお料理らくらく 1K・19.87㎡の便利な物件で快適にお過ごしいただけます。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
20 m²
Price
¥46,000
Price per m²
¥2300
The listing is located at Nishi-Ishikiricho 1-chome, Higashiōsaka, Osaka Prefecture 879-8011, Japan
Loading map