Hakata Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 812-0874, Japan
¥140,000 / month
3LDK分譲賃貸マンション。JR鹿児島本線南福岡駅徒歩8分の好立地。経済的な都市ガス物件。追い焚き機能あり。便利な宅配ボックス付き。初期費用分割相談可。カード払いも可能です。お部屋探しはトーマスリビングにお任せ下さい。メールでのお問い合わせはお時間がかかる場合がございますのでお急ぎの方はお電話にてお問い合わせください。
Property type
apartment
Rooms
3
Size
71 m²
Price
¥140,000
Price per m²
¥1972
The listing is located at Hakata Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 812-0874, Japan
Loading map