Calle 37, Temozón Norte, 97310 Mérida, YUC, Mexico
$45,000 / month
Complejo de departamentos de lujo ubicado al norte de Mérida en Temozón norte, cerca de universidades y colegios particulares . Este PH se encuentra en la torre 2 , quinto piso con elevador y seguridad 24/7. - Recamara principal con baño y closet vestidor - Recamara 2 con closet y baño - Recamara 3 con closet y baño - Medio baño de visitas - Sala comedor - Cocina - Medio baño de visitas - Terraza balcón - Area de lavado - Cuarto de servicio con baño. AMENIDADES Albercas, terraza grill, gimnasio, salón usos múltiples, área co-work, área de juegos infantiles, fútbol, áreas verdes. EQUIPAMIENTO - climas - estufa - cortinas DIMENSIONES Construcción 375.27 m2 Terreno 336.52 m2 Frente 13.25 m Fondo 25.85 m
Complejo de departamentos de lujo ubicado al norte de Mérida en Temozón norte, cerca de universidades y colegios particulares . Este PH se encuentra en la torre 2 , quinto piso con elevador y seguridad 24/7. - Recamara principal con baño y closet vestidor - Recamara 2 con closet y baño - Recamara 3 con closet y baño - Medio baño de visitas - Sala comedor - Cocina - Medio baño de visitas - Terraza balcón - Area de lavado - Cuarto de servicio con baño.
AMENIDADES Albercas, terraza grill, gimnasio, salón usos múltiples, área co-work, área de juegos infantiles, fútbol, áreas verdes. EQUIPAMIENTO - climas - estufa - cortinas DIMENSIONES Construcción 375.27 m2 Terreno 336.52 m2 Frente 13.25 m Fondo 25.85 m
Property type
apartment
Rooms
3
Size
375 m²
Price
$45,000
Price per m²
$120
The listing is located at Calle 37, Temozón Norte, 97310 Mérida, YUC, Mexico
Loading map