Avenida 7A Prados del este, Comuna 4 - Oriental, 540004 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$950,000 / month
Cómodo apartamento ubicado en un octavo piso de un conjunto cerrado de prados del este, consta de sala comedor, cocina integral con barra americana, zona de lavado, tres (3) habitaciones con closet, dos (2) baños, el conjunto cuenta portería vigilada las 24 horas, parque de niños, zona social, piscina de adultos, niños y parqueadero compartido.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
49 m²
Price
$950,000
Price per m²
$19388
The listing is located at Avenida 7A Prados del este, Comuna 4 - Oriental, 540004 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Loading map