Santo Coyote Real, Avenida del Servidor Público 3600, Residencial Poniente, 45136 Zapopan, JAL, Mexico
$34,000 / month
Hermoso departamento con acabados de lujo en zona real. Complejo habitacional de 2 torres de 14 pisos. Cerca de plaza, restaurantes. Cuenta con un posta para correr entre sus amenidades y áreas comunes tipo clubhouse.
Hermoso departamento con acabados de lujo en zona real. Complejo habitacional de 2 torres de 14 pisos. Cerca de plaza, restaurantes.
Cuenta con un posta para correr entre sus amenidades y áreas comunes tipo clubhouse.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
100 m²
Price
$34,000
Price per m²
$340
The listing is located at Santo Coyote Real, Avenida del Servidor Público 3600, Residencial Poniente, 45136 Zapopan, JAL, Mexico
Loading map