Calle 23, 97113 Mérida, YUC, Mexico
$17,500 / month
Moderno Departamento en Renta en Fraccionamiento Montebello. (SIN MUEBLES) PLANTA ALTA 2 recamaras 3 baños completos 1 medio baño Cuarto de servicio amplio Equipado con aires, ventiladores y estufa No se permiten mascotas 2 lugares de estacionamiento techados Incluye servicio de recolección de basura y agua. REQUISITOS -1 mes de renta -1 mes de Depósito -Convenio -Aval o doble depósito Renta: $17,500
Moderno Departamento en Renta en Fraccionamiento Montebello. (SIN MUEBLES) PLANTA ALTA 2 recamaras 3 baños completos 1 medio baño Cuarto de servicio amplio Equipado con aires, ventiladores y estufa No se permiten mascotas 2 lugares de estacionamiento techados Incluye servicio de recolección de basura y agua.
REQUISITOS -1 mes de renta -1 mes de Depósito -Convenio -Aval o doble depósito Renta: $17,500
Property type
apartment
Rooms
2
Size
140 m²
Price
$17,500
Price per m²
$125
The listing is located at Calle 23, 97113 Mérida, YUC, Mexico
Loading map