Calle 23, Fraccionamiento Montebello, 97113 Mérida, YUC, Mexico
$22,000 / month
Hermoso TH equipado en renta en la colonia Montebello, a unas calles de la Avenida Andrés Garcia Lavin; cerca de centros comerciales, hospitales y escuelas.La privada cuenta con 9 Townhouses con portón eléctrico y cámaras de seguridad.Planta baja:Cocina equipada Área de TV y área de comedorTerraza Garage techado para 2 cochesPlanta alta:2 recámaras con camas cada una con baño y balcones con sombraÁrea con escritorio independiente 3era planta:Rooftop Medio baño Área de lavado y área de tendidoEquipamiento Aires acondicionados, ventiladores, persianasCondiciones:1 mes de apartado (1er mes)Convenio $12,000Depósito en garantía Aval o doble depósito Convenio por un 1 año mínimo
Property type
house
Rooms
2
Size
150 m²
Price
$22,000
Price per m²
$147
The listing is located at Calle 23, Fraccionamiento Montebello, 97113 Mérida, YUC, Mexico
Loading map