1 room apartment of 381m² in Envigado

Diagonal 33, San Mateo, 055421 Envigado, ANT, Colombia

8,200,000 $ / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Rento Apartamento Amoblado Envigado

✨ Apartamento AMOBLADO – Envigado, Los Naranjos ✨ 🛏️ 3 habitaciones | 🛁 3 baños 👑 Cama King – Queen – Twin 🛋️ Sala con TV + 🌆 Balcón con vista 🍽️ Cocina equipada 🧺 Zona de ropas (lavadora + secadora) 🚗 Parqueadero ✅ Incluye: internet, administración y servicios (tope $) 🧽 Aseo quincenal (productos a cargo del huésped) 🚫 No portería | No front desk 📲 ¡Perfecto para estancias largas con toda la comodidad!

Property type

apartment

Rooms

1

Size

381 m²

Price

8,200,000 $

Price per m²

21522 $

Map

Diagonal 33, San Mateo, 055421 Envigado, ANT, Colombia

Loading map