Listed today
General Roca 499, General Roca, B7600 FDW Mar del Plata, Argentina
$860,000 / month
Dirección: Roca 499 (esquina Pte. Roca) Gran casa desarrollada en dos plantas. Compuesta por living-comedor , cocina independiente, cuatro habitaciones, dos baños completos, galería y lavadero. Patio sector seco y sector verde, cochera pasante para dos autos y sótano.
Dirección: Roca 499 (esquina Pte. Roca) Gran casa desarrollada en dos plantas. Compuesta por living-comedor , cocina independiente, cuatro habitaciones, dos baños completos, galería y lavadero.
Patio sector seco y sector verde, cochera pasante para dos autos y sótano.
Property type
house
Rooms
4
Size
226 m²
Price
$860,000
Price per m²
$3805
The listing is located at General Roca 499, General Roca, B7600 FDW Mar del Plata, Argentina
Loading map