Comuna 3 - Sur Oriental, 540006 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$1,900,000 / month
Apartamento en arriendo con 3 habitaciones y 2 baños (uno auxiliar y otro en la habitación principal), ubicado en sector exclusivo. Cuenta con sala comedor, cocina integral, balcón y excelentes acabados. El conjunto residencial dispone de piscina (cubierta), gimnasio, zonas comunes y jardín, ascensores y parqueadero privado subterráneo, ofreciendo comodidad, seguridad y calidad de vida.
Apartamento en arriendo con 3 habitaciones y 2 baños (uno auxiliar y otro en la habitación principal), ubicado en sector exclusivo. Cuenta con sala comedor, cocina integral, balcón y excelentes acabados.
El conjunto residencial dispone de piscina (cubierta), gimnasio, zonas comunes y jardín, ascensores y parqueadero privado subterráneo, ofreciendo comodidad, seguridad y calidad de vida.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
63 m²
Price
$1,900,000
Price per m²
$30159
The listing is located at Comuna 3 - Sur Oriental, 540006 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Loading map