La Serena, Provincia de Elqui, Chile
$245,000 / month
Se desde Marzo a Diciembre amoblada en sector Cuatro Esquinas con Balmaceda (sector residencial La Playa). Consta de 2 dormitorios, living-comedor, cocina equipada, baño completo, estacionamiento, loggia. Ubicada en segundo piso con acceso independiente
Se desde Marzo a Diciembre amoblada en sector Cuatro Esquinas con Balmaceda (sector residencial La Playa). Consta de 2 dormitorios, living-comedor, cocina equipada, baño completo, estacionamiento, loggia.
Ubicada en segundo piso con acceso independiente
Property type
house
Rooms
1
Size
42 m²
Price
$245,000
Price per m²
$5833
The listing is located at La Serena, Provincia de Elqui, Chile
Loading map