Listed 2 days ago
Temuco, Provincia de Cautín, Chile
$650,000 / month
Detalles adicionales Tamaño del terreno : 56 M 2 Descripción Valor $.-incluido gasto común 2 dormitorios, principal en suite 2 baños Living con salida a balcón cocina americana full equipada 56 mts2 Ventanas Termopanel Edificio full eléctrico Calefacción con paneles eléctricos Estacionamiento subterráneo Edificio cuenta con conserjería 24/7, Quincho, Gimnasio, lavandería Para más información no dudes en + / + / + / + / + Más información ... Video tour
Detalles adicionales Tamaño del terreno : 56 M 2 Descripción Valor $.-incluido gasto común 2 dormitorios, principal en suite 2 baños Living con salida a balcón cocina americana full equipada 56 mts2 Ventanas Termopanel Edificio full eléctrico Calefacción con paneles eléctricos Estacionamiento subterráneo Edificio cuenta con conserjería 24/7, Quincho, Gimnasio, lavandería Para más información no dudes en + / + / + / + / + Más información ...
Video tour
Property type
apartment
Rooms
1
Size
56 m²
Price
$650,000
Price per m²
$11607
The listing is located at Temuco, Provincia de Cautín, Chile
Loading map