1 room apartment of 28m² in Lyon

22 Rue Terraille, 69001 Lyon, France

1,571 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: 01-09-2026

T2 Location au mois Lyon Presqu'île

Petit cocon de 28m² chaleureux et agréable à vivre avec 1 chambre indépendante Idéalement situé au cœur de la presqu’île, logement au calme (donne entièrement sur cour). Découvrez la disposition de ce logement : – Salon avec canapé-lit 1 place (120 x 190) – Cuisine fonctionnelle avec mini-four et micro-onde. – Chambre avec lit double (140 x 190) et placard – Salle d’eau Ce logement dispose de nombreux rangements astucieux : placard dans le salon, niches sous les fenêtres, rangement sous le lit… Appartement situé dans un quartier agréable et à proximité de toutes commodités. Idéal pour un séjour de moyenne ou longue durée à Lyon.

Property type

apartment

Rooms

1

Size

28 m²

Price

1,571 €

Rental period

Unlimited

Available from

01-09-2026

Price per m²

56 €

Map

The listing is located at 22 Rue Terraille, 69001 Lyon, France

Loading map