inmobiliaria la fonana, Avenida 0 19-51 Brr. Blanco, Comuna 2 - Centro Oriental, 540006 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$650,000 / month
CUCUTA, TORCOROMA III, MANZANA D 27 LOTE 13 APARTAMENTO 2
CUCUTA, TORCOROMA III, MANZANA D 27 LOTE 13 APARTAMENTO 2
Property type
apartment
Rooms
2
Size
38 m²
Price
$650,000
Price per m²
$17105
The listing is located at inmobiliaria la fonana, Avenida 0 19-51 Brr. Blanco, Comuna 2 - Centro Oriental, 540006 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Loading map