Washo Noborimachi, Hon-dori Avenue, Hondori 4-chome, Kure, Hiroshima Prefecture 737-0041, Japan
¥66,000 / month
システムキッチン バス・トイレ別室 室内洗濯機置場 モニタ付インターホン 浴室暖房 浴室乾燥機 シャワー付洗面化粧台 洗面台 給湯 フローリング プロパンガス エアコン インターネット対応 インターネット使用料無料 トイレ
Property type
apartment
Rooms
2
Size
67 m²
Price
¥66,000
Price per m²
¥985
The listing is located at Washo Noborimachi, Hon-dori Avenue, Hondori 4-chome, Kure, Hiroshima Prefecture 737-0041, Japan
Loading map