Calle 5C, Comuna 19, 760042 Cali, VAC, Colombia
$1,650,000 / month
¡Escríbenos o llámanos y agenda tu visita hoy! Ubicación privilegiada: Detrás del Centro Médico Imbanaco, cerca de clínicas, restaurantes y más. Desde 30 m², totalmente equipados. Incluye: Servicios públicos, TV e internet.
¡Escríbenos o llámanos y agenda tu visita hoy! Ubicación privilegiada: Detrás del Centro Médico Imbanaco, cerca de clínicas, restaurantes y más.
Desde 30 m², totalmente equipados. Incluye: Servicios públicos, TV e internet.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
40 m²
Price
$1,650,000
Price per m²
$41250
The listing is located at Calle 5C, Comuna 19, 760042 Cali, VAC, Colombia
Loading map