El Escobero, 055420 Envigado, ANT, Colombia
$3,950,000 / month
Apartamento en arriendo en unidad cerrada ubicada en sector residencial y tranquilo, de poco flujo vehicular ya que es transito solo de residentes, con fácil acceso a vías principales, rutas de transporte público y conexion gran variedad de servicios complementarios d ela zona. Cuenta con piso en cerámica y madera, sala comedor, 2 alcobas con vestier y baño en la principal, baño social, cocina integral abierta tipo americano, cuarto útil, zona de ropas, balcón y parqueadero independiente cubierto. Conjunto cerrado con ascensor y zonas sociales que incluye piscina, gimnasio, salón social, parques infantiles, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia y porteria 24 horas y circuito cerrado de tv. Inmueble sujeto a verificación de disponibilidad. Ver mas
Apartamento en arriendo en unidad cerrada ubicada en sector residencial y tranquilo, de poco flujo vehicular ya que es transito solo de residentes, con fácil acceso a vías principales, rutas de transporte público y conexion gran variedad de servicios complementarios d ela zona. Cuenta con piso en cerámica y madera, sala comedor, 2 alcobas con vestier y baño en la principal, baño social, cocina integral abierta tipo americano, cuarto útil, zona de ropas, balcón y parqueadero independiente cubierto.
Conjunto cerrado con ascensor y zonas sociales que incluye piscina, gimnasio, salón social, parques infantiles, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia y porteria 24 horas y circuito cerrado de tv. Inmueble sujeto a verificación de disponibilidad. Ver mas
Property type
apartment
Rooms
2
Size
60 m²
Price
$3,950,000
Price per m²
$65833
The listing is located at El Escobero, 055420 Envigado, ANT, Colombia
Loading map