Calle 18, Villanueva, 763021 Tuluá, VAC, Colombia
$720,000 / month
Direccion: Calle 31 # 27-100 Barrio Salesianos Consta de: Sala comedor Dos alcobas con closet Cocina con gabinetes Zona de oficios Una baño Espacio para moto Valor canon de arrendamiento $ para una sola persona Dos personas se incrementan $
Property type
apartment
Rooms
2
Size
27 m²
Price
$720,000
Price per m²
$26667
The listing is located at Calle 18, Villanueva, 763021 Tuluá, VAC, Colombia
Loading map