Carrera 12, Comuna 8, 760011 Cali, VAC, Colombia
$800,000 / month
Web 111070, se alquila hermoso apartaestudio de dos ambientes piso 2 listo para estrenar en la ciudad de Cali, la cual se compone de cocina semi integral, con gabinetes de almacenamiento, amplia habitación con closet, y baño, con excelente ubicación, cerca a locales comerciales, parques, supermercados, con cómodas vías de acceso y transporte publico. web 111070
Web 111070, se alquila hermoso apartaestudio de dos ambientes piso 2 listo para estrenar en la ciudad de Cali, la cual se compone de cocina semi integral, con gabinetes de almacenamiento, amplia habitación con closet, y baño, con excelente ubicación, cerca a locales comerciales, parques, supermercados, con cómodas vías de acceso y transporte publico.
web 111070
Property type
apartment
Rooms
1
Size
26 m²
Price
$800,000
Price per m²
$30769
The listing is located at Carrera 12, Comuna 8, 760011 Cali, VAC, Colombia
Loading map