Carrera 40, Comuna 15, 760025 Cali, VAC, Colombia
$580,000 / month
Naranjo Inmobiliaria Ltda. arrienda apartamento barrio el vallado calle 50 Núm. 39 H -15 piso 3. Cerca de estaciones del Mío, supermercados, clínicas, instituciones educativas . Cuenta con excelente ventilación e iluminación natural, consta de 2 habitaciones, sala comedor,1 baño,1 cocina, con red de gas natural, zona de oficio. Servicios compartidos. piso en mármol. Agenda tu cita Ver teléfono - Ver teléfono - Ver teléfono - Ver teléfono - Ver teléfono - Ver teléfono ... . Ver teléfono . Mostrar
Naranjo Inmobiliaria Ltda. arrienda apartamento barrio el vallado calle 50 Núm. 39 H -15 piso 3. Cerca de estaciones del Mío, supermercados, clínicas, instituciones educativas . Cuenta con excelente ventilación e iluminación natural, consta de 2 habitaciones, sala comedor,1 baño,1 cocina, con red de gas natural, zona de oficio.
Servicios compartidos. piso en mármol. Agenda tu cita Ver teléfono - Ver teléfono - Ver teléfono - Ver teléfono - Ver teléfono - Ver teléfono ... . Ver teléfono . Mostrar
Property type
apartment
Rooms
2
Size
70 m²
Price
$580,000
Price per m²
$8286
The listing is located at Carrera 40, Comuna 15, 760025 Cali, VAC, Colombia
Loading map