Pasto, Colombia
$2,000,000 / month
Apartamento en Arriendo Vive con Comodidad y Seguridad Disfruta de este amplio apartamento ubicado en un excelente sector residencial sobre vía principal, dentro de conjunto cerrado con todas las comodidades para tu familia. 3 habitaciones 2 baños modernos Cocina integral equipada Área de lavado interna Parqueadero doble en línea bodegaEl conjunto cuenta con Piscina Cancha Juegos infantiles Amplias zonas verdes Salón comunal Vigilancia 247Un espacio ideal para quienes buscan seguridad, confort y fácil acceso a transporte y servicios. ¡Agenda tu visita hoy mismo y haz de este apartamento tu nuevo hogar!
Apartamento en Arriendo Vive con Comodidad y Seguridad Disfruta de este amplio apartamento ubicado en un excelente sector residencial sobre vía principal, dentro de conjunto cerrado con todas las comodidades para tu familia. 3 habitaciones 2 baños modernos Cocina integral equipada Área de lavado interna Parqueadero doble en línea bodegaEl conjunto cuenta con Piscina Cancha Juegos infantiles Amplias zonas verdes Salón comunal Vigilancia 247Un espacio ideal para quienes buscan seguridad, confort y fácil acceso a transporte y servicios.
¡Agenda tu visita hoy mismo y haz de este apartamento tu nuevo hogar!
Property type
apartment
Rooms
3
Size
107 m²
Price
$2,000,000
Price per m²
$18692
The listing is located at Pasto, Colombia
Loading map