Carrera 5, Comuna 3, 760044 Cali, VAC, Colombia
$1,750,000 / month
Apartamento en exclusivo sector del Oeste de Cali con inigualable vista sobre la ciudad. Sala comedor, estudio o tercera habitacion con vista a la ciudad y el rio. Dos amplias habitaciones, la principal con baño y vestier. Cocina y zona de oficios con cuarto de empleada. Un garaje. Ubicacion de lujo en zona del oeste donde esta equidistante del centro, Oeste, norte y sur de la ciudad. Buenas vias de acceso y salida.
Apartamento en exclusivo sector del Oeste de Cali con inigualable vista sobre la ciudad. Sala comedor, estudio o tercera habitacion con vista a la ciudad y el rio. Dos amplias habitaciones, la principal con baño y vestier.
Cocina y zona de oficios con cuarto de empleada. Un garaje. Ubicacion de lujo en zona del oeste donde esta equidistante del centro, Oeste, norte y sur de la ciudad. Buenas vias de acceso y salida.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
84 m²
Price
$1,750,000
Price per m²
$20833
The listing is located at Carrera 5, Comuna 3, 760044 Cali, VAC, Colombia
Loading map