Listed yesterday
Calle 26 Diagonal, 97147 Mérida, YUC, Mexico
$12,800 / month
Casa de 1 planta en esquina en gran Santa Fe Distribución: 2 Estacionamientos. Sala comedor climatizada Cocina integral 3 habitaciones 2 habitaciones con clima 2 baños. Jardín interior. Calentador. Mosquiteros Jardin Incluye: refrigerador, 2 camas, 4 climas
Casa de 1 planta en esquina en gran Santa Fe Distribución: 2 Estacionamientos. Sala comedor climatizada Cocina integral 3 habitaciones 2 habitaciones con clima 2 baños.
Jardín interior. Calentador. Mosquiteros Jardin Incluye: refrigerador, 2 camas, 4 climas
Property type
house
Rooms
3
Size
120 m²
Price
$12,800
Price per m²
$107
The listing is located at Calle 26 Diagonal, 97147 Mérida, YUC, Mexico
Loading map