Casa della Pasta, Calle de la Magdalena 9-67, Getsemaní, 130003 Cartagena, BOL, Colombia
$2,900,000 / month
inmueble comercial ubicado se puede arrendar primer piso por $ y segundo piso por $.
Property type
house
Rooms
5
Size
300 m²
Price
$2,900,000
Price per m²
$9667
The listing is located at Casa della Pasta, Calle de la Magdalena 9-67, Getsemaní, 130003 Cartagena, BOL, Colombia
Loading map