Hotel Bocano, Calle 14, 2 Histórica - Rodrigo de Bastidas, 470004 Santa Marta, MAG, Colombia
$1,500,000 / month
¡Casa en arriendo en el centro de Santa Marta! Amplia y funcional, esta propiedad cuenta con 4 habitaciones, 2 baños, sala, cocina, patio y zona de labores, ideal para familias o uso comercial por su excelente ubicación, con fácil acceso a transporte, comercio y servicios; una oportunidad perfecta para quienes buscan comodidad y centralidad. Ver mas
¡Casa en arriendo en el centro de Santa Marta! Amplia y funcional, esta propiedad cuenta con 4 habitaciones, 2 baños, sala, cocina, patio y zona de labores, ideal para familias o uso comercial por su excelente ubicación, con fácil acceso a transporte, comercio y servicios; una oportunidad perfecta para quienes buscan comodidad y centralidad.
Ver mas
Property type
house
Rooms
4
Size
119 m²
Price
$1,500,000
Price per m²
$12605
The listing is located at Hotel Bocano, Calle 14, 2 Histórica - Rodrigo de Bastidas, 470004 Santa Marta, MAG, Colombia
Loading map