Calle 86, Riomar, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$4,000,000 / month
CÓMODA VIVIENDA, AMPLIA, FRESCA, MUY BIEN ILUMINADA. CUENTA CON PISOS EN CERÁMICA, COCINA INTEGRAL CERRADA, LUCES LED, CALENTADOR Y GARAJE. MUY BUENA UBICACION EN SECTOR RESIDENCIAL TRANQUILO Y SEGURO, CERCA A OLIMPICA, CARULLA 86, CENTRO COMERCIAL VILLA CAROLINA, PARQUE DE LA ELECTRIFICADORA, IGLESIAS, JARDINES INFANTILES Y DROGUERÍAS.
Property type
house
Rooms
3
Size
220 m²
Price
$4,000,000
Price per m²
$18182
The listing is located at Calle 86, Riomar, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map