Calle 74C, Suroccidente, 080016 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2,000,000 / month
¿QUIERES ALQUILAR? TENEMOS INMUEBLES PARA TI AL MEJOR PRECIO Casa dúplex en arriendo en El Silencio Consta de 102 metros cuadrados divididos en: 4 habitaciones, sala, comedor, 3 baños y área de labores El inmueble también posee: parqueadero en terraza enrejada y patio. ¡Aprovecha esta oportunidad! SI NO HAS ENCONTRADO AÚN LA CASA IDEAL, TENEMOS UNA PARA TI!
¿QUIERES ALQUILAR? TENEMOS INMUEBLES PARA TI AL MEJOR PRECIO Casa dúplex en arriendo en El Silencio Consta de 102 metros cuadrados divididos en: 4 habitaciones, sala, comedor, 3 baños y área de labores El inmueble también posee: parqueadero en terraza enrejada y patio.
¡Aprovecha esta oportunidad! SI NO HAS ENCONTRADO AÚN LA CASA IDEAL, TENEMOS UNA PARA TI!
Property type
house
Rooms
4
Size
102 m²
Price
$2,000,000
Price per m²
$19608
The listing is located at Calle 74C, Suroccidente, 080016 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map