Diagonal 45, La Troncal, 130011 Cartagena, BOL, Colombia
$9,037,000 / month
CODIGO INTERNO 27393. Descubre esta impresionante casa ubicada en una de las zonas más exclusivas de la ciudad. Con 3 habitaciones y 3 baños, este hogar ofrece un espacio amplio y acogedor para toda la familia. Con 240 metros cuadrados, cada rincón ha sido cuidadosamente diseñado para brindar comodidad y elegancia. El parqueadero privado garantiza la seguridad de tu vehículo. No pierdas la oportunidad de vivir en este lugar único que combina lujo y confort en cada detalle. ¡Haz de esta casa tu nuevo hogar!
CODIGO INTERNO 27393. Descubre esta impresionante casa ubicada en una de las zonas más exclusivas de la ciudad. Con 3 habitaciones y 3 baños, este hogar ofrece un espacio amplio y acogedor para toda la familia. Con 240 metros cuadrados, cada rincón ha sido cuidadosamente diseñado para brindar comodidad y elegancia.
El parqueadero privado garantiza la seguridad de tu vehículo. No pierdas la oportunidad de vivir en este lugar único que combina lujo y confort en cada detalle. ¡Haz de esta casa tu nuevo hogar!
Property type
house
Rooms
3
Size
240 m²
Price
$9,037,000
Price per m²
$37654
The listing is located at Diagonal 45, La Troncal, 130011 Cartagena, BOL, Colombia
Loading map