Carrera 11, San Pedro y Libertad, 130015 Cartagena, BOL, Colombia
$2,500,000 / month
Casa, lote de 321 metros, con 10 habitaciones, 5 baños, sala comedor, cocina, patio. Ubicada en amplia calle del tradicional barrio de Canapote a pocos metros del puente que comunica el barrio Crespo y a unos 500 metros de las playas de Crespo y Avenida Santander. A menos de 5 minutos del aeropuerto.
Casa, lote de 321 metros, con 10 habitaciones, 5 baños, sala comedor, cocina, patio. Ubicada en amplia calle del tradicional barrio de Canapote a pocos metros del puente que comunica el barrio Crespo y a unos 500 metros de las playas de Crespo y Avenida Santander.
A menos de 5 minutos del aeropuerto.
Property type
house
Rooms
10
Size
321 m²
Price
$2,500,000
Price per m²
$7788
The listing is located at Carrera 11, San Pedro y Libertad, 130015 Cartagena, BOL, Colombia
Loading map