Calle 29, Comuna 2, 230002 Montería, COR, Colombia
$8,500,000 / month
En la hermosa ciudad de Montería, en la vibrante región de Córdoba, se encuentra esta amplia y cómoda casa para alquiler. Con una extensión de 600 M2 de terreno y una construcción de 450 M2, esta propiedad ofrece un amplio espacio para uso comercial, donde pueden funcionar, ips, eps, Centro odontologicos, entre otros. Con uso de suelo ya apto para este tipo de actividades. En su interior, cuenta con 11 acogedoras alcobas, perfectas para condicionar como oficinas, consultorios. Además, dispone de 6 baños. Los amplios clósets permiten tener un adecuado almacenamiento. La cocina integral es moderna y funcional, con acabados de alta calidad. Cuenta con todos los servicios necesarios. Además, encontrarás un baño auxiliar y de personas con mobilidad reducidas. Su diseño con doble ventana permite una adecuada iluminación y ventilación en todas las áreas, creando un ambiente fresco y agradable. También dispone de servicios como agua, electricidad y gas domiciliario, para q Ver mas
En la hermosa ciudad de Montería, en la vibrante región de Córdoba, se encuentra esta amplia y cómoda casa para alquiler. Con una extensión de 600 M2 de terreno y una construcción de 450 M2, esta propiedad ofrece un amplio espacio para uso comercial, donde pueden funcionar, ips, eps, Centro odontologicos, entre otros. Con uso de suelo ya apto para este tipo de actividades. En su interior, cuenta con 11 acogedoras alcobas, perfectas para condicionar como oficinas, consultorios. Además, dispone de 6 baños.
Los amplios clósets permiten tener un adecuado almacenamiento. La cocina integral es moderna y funcional, con acabados de alta calidad. Cuenta con todos los servicios necesarios. Además, encontrarás un baño auxiliar y de personas con mobilidad reducidas. Su diseño con doble ventana permite una adecuada iluminación y ventilación en todas las áreas, creando un ambiente fresco y agradable. También dispone de servicios como agua, electricidad y gas domiciliario, para q Ver mas
Property type
house
Rooms
5
Size
450 m²
Price
$8,500,000
Price per m²
$18889
The listing is located at Calle 29, Comuna 2, 230002 Montería, COR, Colombia
Loading map