Calle 24A, 2 Histórica - Rodrigo de Bastidas, 470002 Santa Marta, MAG, Colombia
$11,900,000 / month
Excelente oportunidad de Inversión ! Se Arrienda magnifica casa comercial en el Sector del Prado con área de construcción de 328M2, distribuidos en dos pisos, remodelada, con opción de desarrollar proyecto turísticos, salud, institucional, distribuida en 9 espacios, algunos con baños internos y baños sociales, patio, terraza. En primer piso, terraza, 3 parqueaderos, sala de estar o recepción, cuatro espacios, oficinas o habitaciones, dos baños sociales, Cocina dotada, deposito, Lavandería, cuarto eléctrico, Patio. En segundo piso, cinco espacios, oficina o habitaciones, una habitación con baño interno, baño auxiliar, deposito. Si estás interesado en más detalles o te gustaría coordinar una visita para conocer la propiedad, no dudes en decírmelo. Estoy aquí para ayudarte en todo lo que necesites.
Excelente oportunidad de Inversión ! Se Arrienda magnifica casa comercial en el Sector del Prado con área de construcción de 328M2, distribuidos en dos pisos, remodelada, con opción de desarrollar proyecto turísticos, salud, institucional, distribuida en 9 espacios, algunos con baños internos y baños sociales, patio, terraza. En primer piso, terraza, 3 parqueaderos, sala de estar o recepción, cuatro espacios, oficinas o habitaciones, dos baños sociales, Cocina dotada, deposito, Lavandería, cuarto eléctrico, Patio.
En segundo piso, cinco espacios, oficina o habitaciones, una habitación con baño interno, baño auxiliar, deposito. Si estás interesado en más detalles o te gustaría coordinar una visita para conocer la propiedad, no dudes en decírmelo. Estoy aquí para ayudarte en todo lo que necesites.
Property type
house
Rooms
9
Size
328 m²
Price
$11,900,000
Price per m²
$36280
The listing is located at Calle 24A, 2 Histórica - Rodrigo de Bastidas, 470002 Santa Marta, MAG, Colombia
Loading map