Calle 8, Ginebra, VAC, Colombia
$15,500,000 / month
104838 SE ALQUILA casa campestre en Ginebra, esta casa cuenta con solárium con piscina, amplias zonas verdes, cancha de futbol y jardín. Hay aparcamiento para carros y motos, habitaciones con aire acondicionado, cocina semi integral, amplia sala de estar, espacio para compartir, balcón central, Las habitaciones incluyen armario, patio con vistas al jardín, baño privado. Algunas habitaciones tienen balcón y todas incluyen hervidor de agua. Las habitaciones incluyen zona de estar. la casa se ubica cerca al Señor de los Milagros, Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón, a 40 min de la ciudad de Santiago de Cali. 104838
104838 SE ALQUILA casa campestre en Ginebra, esta casa cuenta con solárium con piscina, amplias zonas verdes, cancha de futbol y jardín. Hay aparcamiento para carros y motos, habitaciones con aire acondicionado, cocina semi integral, amplia sala de estar, espacio para compartir, balcón central, Las habitaciones incluyen armario, patio con vistas al jardín, baño privado.
Algunas habitaciones tienen balcón y todas incluyen hervidor de agua. Las habitaciones incluyen zona de estar. la casa se ubica cerca al Señor de los Milagros, Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón, a 40 min de la ciudad de Santiago de Cali. 104838
Property type
house
Rooms
4
Size
110 m²
Price
$15,500,000
Price per m²
$140909
The listing is located at Calle 8, Ginebra, VAC, Colombia
Loading map